Яндекс.Метрика
  • Мария Шевлягина

«Оттуда надо бежать»: Милонов призвал разбомбить Мурино

Депутат Госдумы раскритиковал инфраструктуру города
Фото: «Петербургский дневник»/Дмитрий Фуфаев

Депутат Госдумы Виталий Милонов в эфире «Радио Комсомольская правда в Петербурге» жестко раскритиковал Мурино из-за плохо развитой инфраструктуры. Он предложил вывезти оттуда людей, а сам город разбомбить.

«Местные власти наделали адских ошибок, настолько изгадили регион своим Мурино. Я смотрю на Мурино и понимаю, что это уровень коррупции, который говорит сам за себя. Из Мурино надо вывезти людей и разбомбить из бомбардировщиков этот город. Там же канализации нет. Там нельзя жить, там нет инфраструктуры, оттуда нужно бежать. Это ошибка, а не город!» – добавляет Милонов.

Поводом к обсуждению этой темы стало предложение губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко присоединить регион к Санкт-Петербургу. Милонов посетовал, что на окраинах нет никакой жизни. Однако исключение, по мнению депутата Госдумы, есть – это район метро «Девяткино». К нему депутат отнесся положительно.  

Милонов часто предлагает улучшить город на Неве. Ранее он заявлял, что Петербург должен быть в авангарде «белкотерапии». Также он выступает за запрет кальянных в городе и предлагает отбирать водительские права у пьяных велосипедистов. 

Закрыть