Яндекс.Метрика
  • Дарья Сысоева

Алла Пугачева рассказала о своей заветной мечте

Примадонна призналась, что хотела бы сняться в кино

Народная артистка России Алла Пугачева в эксклюзивном интервью в программе «Время» раскрыла свою заветную мечту. Как выяснилось, знаменитая певица очень хотела бы сняться в кино, передают «Дни.ру»

По словам примадонны, режиссер Никита Михалков давно обещал снять фильм с её участием. Однако Пугачева приглашения на роль пока все еще ждет. 

«Если я хочу сыграть в кино, то мне, видимо, надо самой фильм снять. Никита Сергеевич давно обещает. Он хотел снять меня в роли комической старухи», – сказала певица. 

Пугачева добавила, что напоминает режиссеру о его обещании, но он только отшучивается: «Ты сначала стань старухой, а потом мы с тобой поговорим». 

Также исполнительница уточнила, что мечтала бы сыграть в хорошей комедии, которая показала бы её жизненный путь с детства. Она добавила, что обязательно поговорит с режиссером об этом. 

Ранее стало известно, что Алла Пугачева по-прежнему остается самой дорогой исполнительницей эстрады. За концерт звезды на новогодней вечеринке придется раскошелиться и потратить 21 миллион рублей. При этом даже за эти деньги артистка не готова работать в саму новогоднюю ночь. 

Закрыть