Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Алла Пугачева наотрез отказалась от выступления в новогоднюю ночь за 21 миллион

В праздник примадонна намерена быть с семьей

В преддверии новогодних праздников и корпоративов журналисты оценили стоимость приглашенных на вечеринки звезд. Также стали известны и гонорары знаменитостей за выступление в новогоднюю ночь. Самые высокие расценки у Сергея Шнурова и Аллы Пугачевой, сообщает издание «Дни.ру». 

45-минутный концерт певицы Наргиз Закировой будет стоить около 2 миллионов рублей. Почти в два раза больше стоит выступление певицы Полины Гагариной – 3,5 миллиона. Примерно столько же придется заплатить другой звезде шоу-бизнеса, Диме Билану, за удовольствие увидеть его выступление в новогоднюю ночь. 

Появление Светланы Лободы на вечеринке обойдется почти в 5 миллионов. При этом для россиян певица делает скидку. Ее выступление за границей стоит в разы дороже. 7 миллионов стоит корпоратив с Григорием Лепсом. 

Но самой дорогой исполнительницей эстрады остается Алла Пугачева. Ее концерт на новогодней вечеринке обойдется в 21 миллион. При этом даже за эти деньги примадонна не готова работать в саму новогоднюю ночь. Расценки касаются новогодних корпоративов. А вот Сергей Шнуров готов за эти деньги отказаться от праздника в кругу семьи. Его выступление в новогоднюю ночь оценивается в 21 миллион. В остальные праздничные дни Шнуров готов работать за более скромные гонорары – 7 миллионов за выступление. 

Закрыть