Звезда сериала «Мухтар» рассказала, как снимали откровенные сцены
Звезда сериала «Мухтар» Оксана Сташенко рассказала, как проходили съемки откровенных сцен. Ее муж присутствовал на площадке и никаких неприятных разговоров после этого у семейной пары не было. Сама актриса признается, что счастлива в браке. Это уже шестой муж знаменитости, сообщают «Дни.ру».
«Вы знаете, мы счастливы. Это счастье – наше богатство. Никаким золотом его никогда не измеришь! Попробуйте, но над этим надо трудиться, а не каждый может», – цитирует издание артистку.
Оксана давно объяснила супругу, что в театрализованных сценах, где люди занимаются любовью, они не испытывают другу к другу никаких чувств. При этом муж абсолютно не ревнует жену к ее коллегам.
«Он прекрасно знает, он присутствовал на съемках. Ничего не может получиться ни у мужчин, ни у женщин, потому что то тебе все время надо что-то припудрить, а потом "давайте снимем с такого угла или ракурса". Потом тебя все время накрывают одеялом и ты только делаешь вид, что тебе хорошо. На самом деле, правда, так и было», – добавила Оксана.
Напомним, ранее стало известно о съемках другого фильма – о докторе Лизе. В ближайшее время объявят дату выхода ленты на экраны, в которой главную роль сыграла Чулпан Хаматова. Вместе с ней на съемочной площадке – Константин Хабенский. Подробнее читайте здесь.