Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Петербуржцы могут проголосовать за качество уборки в своем районе

Интернет-опрос завершится 11 ноября

Жители Северной столицы могут оценить качество уборки территорий в своем районе. В рамках месячника по благоустройству, который сейчас проходит в Петербурге и продлится до конца октября, горожане могут поставить оценку городским службам.

Как сообщает пресс-служба Комитета по благоустройству, на сайте городского правительства открылся интернет-опрос. Любой житель нашего города может принять в нем участие и оценить качество уборки в его районе.
Результаты этого опроса будут учитываться при составлении рейтингов районов по итогам месячника.

«Также при подведении итогов осенней уборки будут учитываться оценка содержания жилищного фонда и культуры производства работ на территории района, объемы посадок деревьев и кустарников, количество проведенных на территории района экологических акций и т. д.», - рассказали в ведомстве.

Проголосовать на сайте можно до 11 ноября. Петербуржцам предлагается выбрать один из пяти вариантов ответа на вопрос о степени удовлетворённости респондента качеством уборки.

Напомним, ранее мы писали о том, что губернатор Северной столицы Александр Беглов в социальной сети «ВКонтакте» поблагодарил петербуржцев за участие в субботнике, который состоялся 19 октября. 

Закрыть