Яндекс.Метрика
  • Дарья Сысоева

Александр Беглов «ВКонтакте» поблагодарил петербуржцев за участие в субботнике

Сегодня в Петербурге прошел общегородской День благоустройства

Губернатор Петербурга Александр Беглов поблагодарил петербуржцев, которые пришли поучаствовать в субботнике. К горожанам он обратился на своей официальной странице «ВКонтакте». 

«Друзья! Благодарю жителей нашего города, студентов, школьников, сотрудников различных организаций, промышленных, дорожных и садово-парковых предприятий, органов исполнительной власти, работников жилищно-коммунальных служб и всех, кто вышел сегодня на субботник! Нам повезло с погодой. И город привели в порядок, и пообщались на свежем воздухе. Как всегда, много положительных впечатлений», – написал он. 

Глава города призвал петербуржцев делиться фотографиями с субботника и пожелал хороших выходных. 

Напомним, сегодня, 19 октября, в Северной столице прошел общегородской День благоустройства. В его рамках градоначальник приехал на Пискаревское мемориальное кладбище, где вместе с детьми из Центра содействия семейному воспитанию № 8 привел в порядок один из участков. 

Также в эту субботу губернатор посадил две липы на Заводском проспекте, где появится Аллея молодых промышленников.

Ранее мы писали, что в генеральной уборке города приняли участие 220,5 тысячи человек. Лидерами по количеству участников стали Калининский, Фрунзенский, Московский и Приморский районы.

Закрыть