Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

«Почему она отмалчивается»: Дима Билан заступился за Анастасию Заворотнюк

Певец вспомнил про свое состояние, когда он сам проходил серьезный и длительный курс лечения

Певец Дима Билан заступился за актрису Анастасию Заворотнюк и ее семью, которая не рассказывает о состоянии знаменитости. Певец уверен, какая бы болезнь ни была у актрисы и какое бы лечение она ни проходила, она никого не должна об этом информировать, сообщают «Дни.ру». 

«Знаю, что сейчас все перемывают новости с Анастасией Заворотнюк, почему она отмалчивается. «Она не имеет права!» – говорят некоторые влогеры. А кто знает, вообще, политику семьи? Кто знает, что за этим стоит?» – цитирует издание Билана.

Певец сказал, что ему знакомо подобное чувство. Он сам ранее переживал этот опыт. Несколько лет назад у Димы были серьезные проблемы со здоровьем, и когда он проходил лечение, то не хотел, чтобы кто-то об этом знал и жалел его. К тому же артист продолжал гастролировать, и информация о его заболевании могла повлиять на тур.

«Ты находишься в туре – это влияет на количество зрителей: придут, не придут. У меня две блокады – под наркозом местным вводят иглу, там межпозвоночные грыжи, их было несколько штук», – вспомнил Билан.

Врачи утверждают, что блокаду делают в том случае, когда другие методы уже не помогают, она очень опасна, но снимает на время боль. Анестезия обеспечивает временное отключение нервной проводимости подверженных боли волокон. 

Напомним, ранее появилась новая информация об Анастасии Заворотнюк. Врач рассказал, что на ее лечение было 48 часов. Остальные усилия и медицинские манипуляции при ее диагнозе бесполезны. Подробнее читайте здесь. 

Закрыть