Яндекс.Метрика
  • Олег Лебедев

В Ленобласти возбудили уголовное дело в связи с получением ребенком травм при стройработах

На десятилетнего мальчика упала железобетонная конструкция, у него переломы, повреждения внутренних органов
Фото: «Петербургский дневник»

В Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил безопасности при ведении стройработ, что привело к получению ребенком травм, сообщило Следственное управление СК РФ по Ленобласти.

Несчастье с десятилетним мальчиком произошло в поселке Кузьмоловском Всеволожского района. По данным следствия, 5 октября в результате нарушений неустановленными лицами правил безопасности при ведении строительных работ произошло падение железобетонной конструкции на этого ребенка. Он получил тяжелые травмы. Его госпитализировали в больницу Санкт-Петербурга с множественными переломами и повреждениями внутренних органов.

Дело возбуждено следственным отделом Всеволожска. В настоящее время следователи изучают изъятую документацию, устанавливают круг лиц, ответственных за обеспечение безопасности при проведении работ на объекте, проводят другие необходимые действия.

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что в Петербурге будут судить мужчину, обвиняемого в убийстве знакомого. Орудием преступления стал нож. 


Закрыть