Яндекс.Метрика
  • Олег Лебедев

В Петербурге будут судить мужчину, обвиняемого в убийстве знакомого

Орудием преступления стал нож
Фото: «Петербургский дневник»

Следственные органы СК России по Петербургу завершили расследование уголовного дела в отношении 27-летнего мужчины, сообщается на сайте регионального Главного следственного управления. Этот молодой человек обвиняется в убийстве.

Из материалов уголовного дела следует, что обвиняемый ночью 14 марта был вместе со своим знакомым возле одного из ресторанов, расположенного на проспекте Энгельса. 

Там они о чем-то поспорили, ссора быстро переросла в серьезный конфликт. Не найдя других аргументов, обвиняемый выхватил нож и ударил своего оппонента в грудь. После чего скрылся.

Пострадавший, молодой человек 25 лет, в тяжелом состоянии был госпитализирован в одну из больниц города с диагнозом «проникающее колото-резаное ранение грудной клетки». Спасти его врачи не смогли.

Следствие собрало достаточно доказательств по этому уголовному делу, оно направлено в суд.

Ранее «Петербургский дневник» сообщал о том, что завершено расследование уголовного дела в отношении группировки, участники которой занимались мошенничеством в сфере грузоперевозок. Его передали в суд. Группа, куда вошли восемь мужчин и одна женщина, действовала с февраля 2015 года по декабрь 2015 года включительно.

Закрыть