Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

На матч Россия – Шотландия придут почти 60 тысяч фанатов

Игра пройдет на стадионе «Лужники»

На домашний матч отборочного этапа чемпионата Европы 2020 года сборной России против команды Шотландии продано уже почти 60 тысяч билетов. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на пресс-службу Российского футбольного союза.

Напомним, поединок пройдет в четверг, 10 октября, в Москве на стадионе «Лужники». В этом матче россияне могут обеспечить себе досрочный выход в финальную часть Евро-2020. Для этого подопечные Станислава Черчесова должны обыграть шотландцев, а сборные Казахстана и Кипра обязательно должны сыграть вничью.
 
Сам Станислав Черчесов назвал матч с Шотландией определяющим и призвал фанатов поддержать Россию в «Лужниках».

Напомним, что сейчас российские сборники тренируются на базе в подмосковном Новогорске. Два дня занятий пока обошлись без травм. На поле готов выйти каждый из футболистов. Капитан команды Артем Дзюба почти после каждой тренировки проводит время с болельщиками, общается с ними и фотографируется.

Россияне после шести матчей в отборе Евро-2020 набрали 15 очков и занимают второе место в турнирной таблице группы I, отставая от лидирующей Бельгии на три очка. Шотландия с шестью очками идет на пятой строчке.

Закрыть