Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Станислав Черчесов поделился эмоциями перед игрой с Шотландией

Этот матч тренер назвал определяющим
Станислав Черчесов поделился эмоциями перед игрой с Шотландией Фото: Андрей Пронин/Петербургский дневник

Сборная России по футболу 7 октября начала подготовку к матчам отборочного этапа чемпионата Европы 2020 года против Шотландии и Кипра. Национальная дружина сыграет с шотландцами в четверг, 10 октября, на стадионе «Лужники».

Предстоящий поединок успел прокомментировать главный тренер сборной Станислав Черчесов. Он подчеркнул, что его подопечные идут от сбора к сбору. Перед каждым из них возникают вопросы, которые необходимо решать мимоходом. «Пара игроков занимались по индивидуальной программе, надо понять их состояние», - цитирует Черчесова ТАСС.

Тренер также добавил, что в Москве публику и футболистов ожидает событийный и определяющий матч. «Приятно сыграть в «Лужниках». Единственное, что надо чуть-чуть батареи включить на улице», - добавил он.

Напомним, что на первую восстановительную тренировку утром 7 октября вышли все вызванные в сборную игроки.

10 октября, в ближайший четверг, сборная России сыграет на столичном стадионе «Лужники» против Шотландии, а в воскресенье, 13 октября, отправится в Никосии на поединок с киприотами. Россияне после шести матчей в отборе Евро-2020 набрали 15 очков и занимают второе место в турнирной таблице группы I, отставая от лидирующей Бельгии на три очка. Шотландия с шестью очками идет на пятой строчке.

Закрыть