Матч «Зенит» – «Бенфика» назвали лучшей игрой при Сергее Семаке
Журналист и блогер Василий Уткин похвалил «Зенит» за победу над португальской «Бенфикой» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 3:1. Об этом специалист написал в своем Telegram-канале.
Поединок с португальцами Уткин назвал лучшей игрой «Зенита» при Семаке. «Вопрос, который задаю просто для приличия: как эта игра соседствует с серой, просто бездарной игрой в Москве с "Локомотивом"? Это разные команды? Или их готовят разные тренеры? Может, едят чего в паузе между матчами? Может, пьют? Сложно сказать», – добавил блогер.
Напомним, «Зенит» после победы над «Бенфикой» забрался на первое место в группе G, обгоняя идущим вторым «Лион» по дополнительным показателям. «РБ Лейпциг» занимает третье место, в его активе также три очка. «Бенфика» пока баллов не набрала.
В третьем и четвертом турах ЛЧ «Зенит» сыграет против «РБ Лейпциг». Артем Дзюба считает, что эти матчи станут ключевыми.