Яндекс.Метрика
  • Наталья Околотина

Садальский опубликовал переписку с Заворотнюк

Последнее смс-сообщение осталось без ответа

Актер Станислав Садальский показал свою переписку с актрисой Анастасией Заворотнюк, которая сейчас находится в больнице. Скриншот он опубликовал на своей странице в Instagram.

На скриншоте видно, что Анастасия Заворотнюк благодарит коллегу за поддержку, на что Садальский отвечает ей: «Настя, я тебя люблю».

«Последняя смс так и и не прочитана» - так прокомментировал Садальский свой пост, так как крайнее сообщение актера осталось неотвеченным. В нем Садальский спрашивает, нужна ли Заворотнюк помощь. 

Подписчики Станислава Садальского оставляют грустные комментарии под этим постом и надеются на то, что у Заворотнюк хватит сил справиться. Однако, как мы писали ранее, прогнозы врачей неутешительны. По словам нейрохирурга Вячеслава Рака, у Заворотнюк подозревают одну из самых сложных в лечении опухолей - глиобластому, которую, скорее всего, уже невозможно прооперировать.

Ранее продюсер «Ласкового мая» назвал возможную причину болезни Заворотнюк. Он заявил, что артистка могла заболеть опасным недугом из-за увлечения стволовыми клетками

Напомним, что родные Анастасии Заворотнюк срочно прибыли к ней в больницу.

Закрыть