Яндекс.Метрика
  • Дарья Сысоева

Продюсер «Ласкового мая» назвал возможную причину болезни Заворотнюк

Он подтвердил, что у актрисы рак

Поклонников Анастасии Заворотнюк потрясла новость о серьезной болезни актрисы. Музыкальный продюсер Андрей Разин, который знаком с ней много лет, подтвердил, что артистка больна раком, сообщают «Дни.ру»

Шоумен рассказал, что хотел попасть в больницу, где лежит Заворотнюк, но не смог – не пустили. Он назвал причины, почему с актрисой могла произойти беда. 

«Помню, еще лет 15 назад она мне говорила: «Ты не пробовал стволовые клетки? Новая методика омоложения, продлевает жизнь – за ней будущее». Тогда это было модно, многие артисты, в том числе и Жанна Фриске, этим увлекались, хотели быть вечно молодыми», – приводятся слова Разина. 

Кроме того, сказаться на здоровье звезды сериала «Моя прекрасная няня» мог сильный стресс из-за долгов по ипотеке. При этом нервничать Заворотнюк было категорически нельзя. 

Ранее стало известно, что супруг Анастасии Заворотнюк – фигурист Петр Чернышев уходит из ледового шоу Татьяны Навки «Руслан и Людмила». Мужчина не отходит от кровати больной жены и принял сложное решение после того, как состояние актрисы ухудшилось. 

Закрыть