Яндекс.Метрика
  • Татьяна Копылова

Александр Беглов победил на выборах губернатора Петербурга с результатом 64,45%

В избиркоме подсчитали все голоса
Фото: «Петербургский дневник»

В Петербурге подсчитаны все голоса избирателей на выборах высшего должностного лица города – губернатора. Как сообщают в городской избирательной комиссии, Александр Беглов одержал в гонке уверенную победу с результатом в 64,45%. Не учтены пока только данные с цифровых избирательных участков. На них проголосовало 402 человека. Об этом сообщает ТАСС днем в понедельник, 9 сентября.

Напомним, что председатель правительства России Дмитрий Медведев, который в понедельник посетил Санкт-Петербург с официальным визитом, уже поздравил Александра Беглова с победой на выборах губернатора.

Ранее сам Беглов уже обозначил ближайшие ключевые задачи, которые предстоит решать в должности градоначальника: это возведение детских садов и строительство дорог, подготовка города к зимнему отопительному сезону и разработка бюджета с учетом множества предложений петербуржцев.