Яндекс.Метрика
  • Яна Григорьева

Надежда Тихонова проголосовала на выборах в Петербурге

Единый день голосования стартовал в Петербурге в 08:00 утра
Надежда Тихонова проголосовала на выборах в Петербурге Фото: А.Глуз/ «Петербургский дневник»

Надежда Тихонова отдала свой голос на муниципальных и губернаторских выборах в единый день голосования 8 сентября. Кандидат в губернаторы Петербурга от «Справедливой России» проголосовала в Приморском районе города, в здании детской музыкальной школы №33 по улице Маршала Новикова, 15, корпус 1. 

На избирательный участок Надежда Тихонова приехала к 09:00 утра в хорошем настроении. «Надеюсь, что люди сегодня приедут с дач и явка будет во второй половине дня. Расстраивает, что уже начались нарушения, будем их отрабатывать. У нас очень сильный представитель в Горизбиркоме. Например, ИКМО Ржевка просто не открылась – наш член комиссии с совещательным голосом не может подать документы. Жалобы уже написаны, будем отрабатывать, нам нужно честные, справедливые выборы», – сказала Надежда Тихонова. 

Она подчеркнула, что поддержала кандидатов от «Справедливой России» – здесь их четверо. «Я считаю, что в политике должна быть конкуренция, а монополия партии власти не способствует этой конкуренции. Поэтому надеюсь, что на муниципальном уровне мы избавимся от монополизма. Тогда будут конкурентные выборы, и никакие муниципальные фильтры будут не нужны. Все решают люди, ничего не предрешено», – добавила Надежда Тихонова.

Отметим, что также на избирательных участках можно проголосовать за наполнение будущего арт-парка на проспекте Добролюбова.

Всего для выборов подготовлено 1944 избирательных участка. Из них 46 – на железнодорожных вокзалах, в аэропорту, следственных изоляторах, в учреждениях здравоохранения.

Добавим, что петербуржцы будут голосовать до 20:00.

Ранее мы писали, что на выборах проголосовал другой кандидат – самовыдвиженец Александр Беглов. 

Закрыть