Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

«Попробовала бы прожить на 125 граммов хлеба в день»: Илья Резник прокомментировал пост Ольги Бузовой

Советский и российский поэт до глубины души разочарован шуткой телеведущей о блокаде

Пост популярной ведущей и певицы Ольги Бузовой наделал много шума. На видео, размещенном в Instagram, она облизывает тарелку после обеда и заявляет, что ей «вкусно» и что «она – блокадница». Эта запись возмутила подписчиков.

Отреагировал на высказывание Бузовой и советский и российский поэт Илья Резник, которого крайне разочаровал поступок певицы, передает издание «Дни.ру». 

«Если бы Ольга Бузова перенеслась в 1942 год в Ленинград, где я был блокадным ребенком, и попробовала прожить на 125 граммов хлеба в день, может быть, она бы не совершала такой гнусный поступок. Он обижает многих-многих блокадников, перед которыми мы недавно выступали с детским театром. Вот эти дети будут настоящими людьми. Они не будут лизать тарелки», – сказал Илья Резник. 

Также народный артист подчеркнул, что, на его взгляд, представители российского шоу-бизнеса деградируют, и с каждым годом все больше. Многие из них «потеряли стыд, совесть, честь и родину». 

Напомним, ранее «Петербургский дневник» сообщал о том, что поклонников возмутило заявление Ольги Бузовой о том, что она «блокадница», а петербургские коммунисты призвали бойкотировать ее. Подробнее читайте здесь

Закрыть