Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

Петербургские коммунисты призвали бойкотировать Ольгу Бузову

Сергей Малинкович заявил, что артистка оскорбила всех ленинградцев и петербуржцев, назвав себя «блокадницей»

Руководитель петербургского отделения партии Коммунисты России Сергей Малинкович заявил, что телеведущая и актриса Ольга Бузова оскорбила всех ленинградцев и петербуржцев, назвав себя «блокадницей» в домашнем видео.

Он подчеркнул, что исполнительница перешла все грани своей пошлости и вседозволенности.

«Поступок Бузовой не должен остаться без последствий. Сложно сказать, можно ли привлечь ее к суду, но, по крайней мере, она должна пострадать! Бузова немало зарабатывает на рекламе в своих аккаунтах, мессенджерах и ведет топовые программы на ТВ. Надо лишить ее всего этого!» – считают коммунисты.

Руководитель петербургского отделения компартии призвал рекламодателей бойкотировать Бузову, а медиа отказать ей в участии в эфире.

По его словам, таких как Бузова, лучше всего бить рублем.

«Это единственный язык, который понимают такие люди», – заявил Малинкович.

При этом он добавил, что артистка, походя назвав себя блокадницей, выразила философию целой прослойки нигилистов, которая выделилась среди молодых россиян в последние годы.

«Для них главное – успех и первые строчки в рейтингах, лайки, там нет никакого уважения к истории страны и страданиям людей!» – уверен коммунист.

Напомним: ранее Ольга Бузова опубликовала на своей странице в соцсетях видео, на котором облизала после обеда тарелку и заявила, что она «блокадница». Депутат Госдумы Виталий Милонов призвал не обращать внимания на выходку исполнительницы, так как она сама не понимает, что говорит.

Закрыть