Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

Дженнифер Лопес спела на концерте в Петербурге вместе с 11-летней дочерью

Вчера в Северной столице завершилось грандиозное турне звезды

В воскресенье в Петербурге прошел один из самых долгожданных концертов лета: на сцену СКК вышла певица и актриса Дженнифер Лопес. Одним из сюрпризов вечера стала песня, которую поп-дива спела вместе со своей 11-летней дочерью Эмми.

Концертом в Северной столице был завершен грандиозный тур певицы It`s My Party, приуроченный к 50-летнему юбилею звезды. Шоу открыли хиты Medicine, Love don't cost a thing, Get right. Джей Ло пела для петербургских поклонников более двух часов, а за все время концерта сменила около 10 нарядов. 

«Невероятная хореография, декорации и костюмы. Я в восторге, мечта детства сбылась», – написала одна из фанаток.

Одним из самых трогательных моментов концерта стала песня, которую Дженнифер Лопес исполнила вместе со своей 11-летней дочерью Эмми. Кстати, в Петербург звездная мама взяла и сына Макса.

Сразу после выступления, которое завершило тур из 30 городов, американская певица отправилась в отель, после чего вместе детьми сразу улетела в США. Но поклонники не теряли надежду сделать фотографии со звездой и поджидали ее у выхода из отеля. 


«Она прекрасна, в любом направлении – настоящий талант и, по мне, искренний и улыбчивый человек. Большая трудяга, настоящая! Шоу просто потрясающее, я в диком восторге. Такой поток эмоций и чувств, что не передать словами», – написала одна из поклонниц в социальной сети Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сказать, что Дженнифер Лопес - фантастическая, ничего не сказать😍😍😍Она прекрасна, в любом направление - настоящий талант и по мне, искренний и улыбчивый человек❤️ Большая трудяга, настоящая! Очень крутая😍😍😍 Шоу просто потрясающее, я в диком восторге😍😍😍 Такой поток эмоций и чувств, что не передать словами❤️ @jlo You are fantastic😍 You are a great! ❤️ Thanks, for inviting me to you party❤️ It’s really great show❤️ #JLo #JLoitsmyparty #JenniferLopez #ДжейЛо #ДженниферЛопес #СанктПетербург #Питер #Питерялюблютебя #роднойгород #люблюпутешествия #люблюпутешествовать #lovetravel #lovetraveling #отпуск2019 #мирвсем #летоэтомаленькаяжизнь #леторадости #прекрасноелето #летоахлето #лето2019 #ценитемгновения #счастьявмелочах #улыбайтесьчаще #всемлюбви #берегитесебяисвоихблизких #радостьвкаждоммгновении #чудесавокругнас

Публикация от Анастасия (@anastasiak0801)

Кстати, сама Джей Ло не забыла поблагодарить петербургских фанатов. «Спасибо, Санкт-Петербург, Россия за прекрасную ночь. И спасибо всем фанатам, которые пришли отметить это лето со мной. Я никогда его не забуду», – написала певица и актриса на своей официальной странице.

Закрыть