Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Сегодня «Зенит» сразится с болгарским «Левски»

Встреча пройдет в Австрии, где сине-бело-голубые проходят тренировочные сборы

Петербургский футбольный клуб «Зенит» продолжает подготовку к новому сезону на тренировочных сборах в Австрии. Во вторник, 25 июня, подопечных Сергея Семака ждет поединок с болгарским «Левски».

Стоит добавить, что стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени. Футбольный клуб «Левски» представляет болгарский город София. Команда была создала более 100 лет назад. За это время «Левски» 27 раз выигрывал Кубок страны и 26 раз становился победителем национального первенства. Болгарский коллектив также выступал в Лиге чемпионов и Лиге Европы УЕФА.

Напомним, на сборах в Австрии «Зенит» уже провел один контрольный матч. Тогда с разгромным счетом 6:1 был разгромлен местный «Ваккер». Впрочем, Сергей Семак не стал фокусироваться на результатах игры, отметив, что сейчас команда наигрывает новые связи на поле.

Также стоит добавить, что бывший тренер московского «Спартака» и красноярского «Енисея» Дмитрий Аленичев ранее назвал «Зенит» флагманом российского футбола. По мнению специалиста, в новом сезоне конкурентов у сине-бело-голубых не будет.

Закрыть