Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Саша Белый из сериала «Бригада» может стать героем фильма для детей

К этому персонажу присоединятся Антон Городецкий и Алексей Николаев

Героями нового фильма для детей под названием «Герои Геры» могут стать Саша Белый из сериала «Бригада», Алексей Николаев из сериала «Агент национальной безопасности» и Антон Городецкий из «Ночного дозора». Этот проект представил в Минкультуры РФ продюсер Егор Одинцов.

Он отметил, что сейчас в стране выходит много фильмов про 90-е годы, а создатели «Героев Геры» хотят рассказать историю про «нулевые» годы, которые дали стране новую культуру.

Героем ленты станет одинокий школьник, который придумывает себе воображаемых друзей из его любимых фильмов: Антона Городецкого (Константин Хабенский), Алексея Николаева (Михаил Пореченков) и Сашу Белого (Сергей Безруков).

«Пока авторских прав на использование этих персонажей у нас нет, мы находимся в переговорах. Также мы обсуждаем с актерами возможность их участия в нашем фильме», – цитирует Одинцова ТАСС.

Напомним, персонажа Сашу Белого в «Бригаде» воплотил актер Сергей Безруков, который на минувшей неделе находился в Петербурге на съемках нового фильма. В свободное от работы время он гулял по городу на Неве и остался восхищен коллекцией Щукина и Морозова в Эрмитаже.

Закрыть