Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

Сергей Безруков восхитился коллекцией Щукина и Морозова в Эрмитаже

На выставку он пригласил и своих подписчиков

Известный актер Сергей Безруков посетил Главный штаб Эрмитажа, чтобы насладиться работами из коллекций Ивана Морозова и Сергея Щукина. Об этом артист рассказал на своей странице в социальной сети Instagram.

«Культурный отдых... Главный штаб Эрмитажа... Целенаправленный поход на коллекцию Щукина и Морозова! Потрясающее собрание! Рекомендую, дорогие мои», – поделился эмоциями с подписчиками известный артист. Также он выложил фотографию со своей супругой – режиссером Анной Матисон.

Ранее «Петербургский дневник» писал, что Сергей Безруков приехал в Петербург на съемки исторической спортивной драмы «Мистер Нокаут». В плотном рабочем графике он нашел несколько часов для прогулки в центре Северной столицы. Вместе с супругой они пожелали петербуржцам отдыха. 

Кстати, новый фильм «Мистер Нокаут» расскажет о жизни и спортивной карьере советского боксера Валерия Попенченко. В 1964 году спортсмен стал чемпионом олимпийских игр в Токио, он также являлся единственным среди советских боксеров обладателем Кубка Вэла Баркера. Безруков сыграет тренера талантливого спортсмена. 

Закрыть