Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Старший сын экс-игрока СКА Максима Соколова очнулся в больнице

Молодой человек был госпитализирован после убийства матери, в котором подозревают его младшего брата

Старший сын бывшего нападающего петербургского СКА Максима Соколова, которого также зовут Максим, пришел в себя в больнице. Об этом сообщает «Комсомольская правда – Петербург».

18-летний Соколов был госпитализирован 13 июня с ножевыми ранениями на шее и груди. В этот же день была убита его мать. Следователи сейчас выясняют, сам ли Максим ранил себя или это сделал его 15-летний брат, которого также считают подозреваемым по этому делу.

«Максим пришел в себя. Но он все еще в крайне тяжелом состоянии, поэтому ничего не говорит о произошедшем»,  – рассказал источник издания.

Уточняется, что на допросах Соколов-младший путался в показаниях и давал противоречивую информацию. Он задержан по подозрению в убийстве. Старшего сына легенды СКА пока допросить не удалось. Поэтому, как считают правоохранители, младший брат решил переложить вину на него.

Максим Соколов-старший сейчас находится в шоке. С супругой они прожили 20 лет, оба сына родные. При этом экс-вратарь предвидел, что с детьми могут возникнуть сложности. Подробнее читайте в материале «Петербургского дневника».

Закрыть