Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

На площадках ПМЭФ выступят Земфира, Little Big, «Би-2» и Гарик Сукачев

А на Дворцовой площади можно будет услышать тенора Андреа Бочелли и Аиду Гарифуллину

На разных площадках Петербургского международного экономического форума пред гостями выступят Земфира, Little Big, «Би-2» и Гарик Сукачев.

Ранее «ПД» писал о том, что в первый официальный день работы форума – 6 июня – на Заячьем острове в честь открытия даст концерт Земфира. А вести мероприятие будет ее подруга, актриса Рената Литвинова. Как сообщает «АиФ-Петербург», вечером того же дня в особняке Кушелева-Безбородко начнется вечеринка Forbes, где кости смогут услышать группы Little Big, The Hatters и «Хлеб». А на Красногвардейской площадке ВТБ выступят группа «Любэ» и Вячеслав Бутусов.

Помимо это в музее РЖД гости форума смогут услышать Гарика Сукачева, а банк «Открытие» устраивает на квартирник на Гороховой улице с группой «Би-2».

А во второй день форума на Дворцовой площади выступят тенор Андреа Бочелли и Аида Гарифуллина.

В последний день работы форума гости смогут услышать Анну Нетребко в Мариинском театре. Она исполнит оперу «Аида».

Напомним, что в спортивных мероприятиях в рамках Петербургского международного экономического форума, который стартует в Петербурге в четверг, 6 июня, примут участие звезды мирового спорта. Международная федерация шахмат готовит насыщенную программу. Ее украшением станет сеанс одновременной игры, которую для участников форума проведет чемпион мира Владимир Крамник. Приедет в Петербург и трехкратный чемпион мира по хоккею Данис Зарипов, который сыграет за сборную ПМЭФ в матче против команды Санкт-Петербурга. На лед также выйдут генеральный директор «Зенита» Александр Медведев, депутат Государственной думы, олимпийская чемпионка по конькам Светлана Журова и другие представители крупного бизнеса и политики.

Закрыть