Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

PR-менеджер Татьяны Булановой прокомментировал слухи об инсульте певицы

Певица Татьяна Буланова хорошо себя чувствует и следит за своим здоровьем

Тревожные прогнозы о здоровье известной певицы Татьяны Булановой ранее сообщила врач-терапевт Антонина Патрова. Она отметила, что Татьяна уже 5 лет не была в отпуске и может подорвать свое здоровье из-за слишком плотного графика. По предположениям врача, певица находится в состоянии хронического стресса, что может подорвать ее иммунную или сердечно-сосудистую систему.

Как рассказал изданию Nation News PR-менеджер Татьяны Константин Сергеев, у певицы все в порядке со здоровьем, и он не понимает, кто и зачем начал распространять такие слухи. 

«Это бред какой-то. Вообще у 80% людей есть такая возможность. Кого накроет – только боженька знает. Это что, распространяют, чтобы концерты отменялись? Для чего это нужно? Людям делать нечего, и все. У нас плотнейший график. У Татьяны все в порядке, она следит за своим здоровьем», – цитирует издание Константина Сергеева. 

Напомним, ранее «Петербургский дневник» сообщал о том, что 1 июня, в День города Нарвы, Татьяна Буланова выступит на концерте, приуроченном к фестивалю «Мост дружбы». Подробнее читайте здесь. 

Закрыть