Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Иосиф Пригожин расхвалил выступление Лазарева на «Евровидении»

Продюсер уверен, что исполнитель выступил без единой фальшивой ноты

Известный музыкальный продюсер Иосиф Пригожин в интервью телеканалу RT похвалил выступление российского певца Сергея Лазарева в полуфинале конкурса «Евровидение-2019».

По словам Пригожина, Лазарев исполнил песню идеально, не допустив ни одной фальшивой ноты. «Безупречен на 100%», – добавил продюсер.

Пригожин также обратил внимание на выступление участников от Азербайджана, песню которых он назвал «хитовой», а также на певцов из Нидерландов и Швеции. Впрочем, продюсер отказался делать какие-либо прогнозы на финал.

Полуфинал «Евровидения-2019» состоялся накануне, 16 мая. Сергей Лазарев пробился в финал, который пройдет 18 мая. Помимо россиянина свои полуфиналы выиграли артисты из Австралии, Швеции, Норвегии, Дании, Исландии, Нидерландов, Швейцарии, Мальты, Греции, Кипра, Северной Македонии, Сан-Марино, Албании, Сербии, Азербайджана. Эстонии, Белоруссии. В решающий день к ним присоединятся представители стран – основателей конкурса: Великобритании, Франции, Германии, Италии и Испании. Автоматом в финал попал и Израиль, который принимает «Евровидение» в этом году.

Закрыть