Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Сергей Лазарев ответил критикам после выхода в финал на «Евровидении-2019»

Исполнитель надеется на победу в музыкальном состязании

Российский певец Сергей Лазарев, представляющий страну на проходящем в эти дни в Израиле музыкальном конкурсе «Евровидение-2019», решил ответить всем критикам, которые остались недовольны его участием в мероприятии.

В интервью изданию Deutsche Welle Лазарев подчеркнул, что число недовольных его участие в «Евровидении», гораздо меньше, чем тех, кто порадовался за него.

Исполнитель напомнил, что в 2018 году Россия не смогла пройти в финальную части конкурса. «Сейчас ставки высоки, ожидания высокие от моего выступления. Ну, не понравился им выбор — окей, ладно», – высказался Лазарев.

Он также выразил надежду на победу, так как очень хочет привезти «Евровидение-2020» в Россию.

Полуфинал конкурса прошел накануне, 16 мая. Сергей Лазарев пробился в финал, который пройдет 18 мая. Помимо россиянина свои полуфиналы выиграли артисты из Австралии, Швеции, Норвегии, Дании, Исландии, Нидерландов, Швейцарии, Мальты, Греции, Кипра, Северной Македонии, Сан-Марино, Албании, Сербии, Азербайджана. Эстонии, Белоруссии. В решающий день к ним присоединятся представители стран – основателей конкурса: Великобритании, Франции, Германии, Италии и Испании. Автоматом в финал попал и Израиль, который принимает «Евровидение» в этом году.

Закрыть