Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

Самолет Петербург - Анталья задержали из-за плохого самочувствия пассажира

Лайнер улетел только через час

Прошлой ночью в петербургском аэропорту Пулково задержали вылет самолета, направлявшегося в Анталью. Причиной задержки рейса стало плохое самочувствие пассажира, сообщают пользователи социальных сетей.

«Ночью вылет самолета Петербург - Анталья в 01:26 был приостановлен из-за плохого самочувствия одного из пассажиров», – рассказал один из участников группы «Признавашки ДТП и ЧП» в социальной сети «ВКонтакте». На фотографии, которую приложил к посту очевидец, видно, как пассажиры и стюардессы пытаются помочь человеку. 

На электронном табло аэропорта сказано, что лайнер должен был отправиться из Северной столицы в турецкий город в 01:20, но вылетел только в 02:30. Также отмечается, что самолет уже прилетел в конечный пункт. 

Ранее «Петербургский дневник» писал, что отправление самолета авиакомпании «Азур эйр», который должен доставить пассажиров из Петербурга в Анталью 11 мая, задержали на 12 часов. По данным сайта воздушной гавани, время вылета перенесли на 14:00. Ранее самолет должен был отправиться из Петербурга в 02:15. Читатели «ПД» сообщили, что у воздушного судна были технические проблемы. «Должен прилететь другой», – поведали пассажиры. 

Закрыть