Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Видео: на шоссе под Петербургом вновь заметили бегущих лошадей

Троих лошадок заметили у Новоприозерского шоссе, также две лошади вышли на дорогу у поселка Мяглово

Сразу у двух трасс под Петербургом заметили бегущих лошадей. Вечером 13 мая лошадиную тройку увидели на Новоприозерском шоссе. Как сообщили очевидцы, животные не мешали проезду, не пытались пересечь дорогу, а аккуратно бежали вдоль трассы. 

«Лошадок заметили на Новоприозерском шоссе, в районе поселка Стеклянный», – написали очевидцы в группе «ДТП и ЧП. Неизданное» и опубликовали видео.

На кадрах видно, что лошади будто соблюдают правила ДТП, не пересекая полосу. Примерно в это же время двух лошадей заметили неподалеку от трассы «Кола».

«Мяглово. У шоссе две лошади», – написали пользователи группы и поделились снимками. 

Напомним, ранее «Петербургский дневник» сообщал другие новости из мира животных. Гордого павлина Павла нашли. Птица сбежала 4 дня назад со скотного двора «Русская деревня Шуваловка». Сейчас павлин находится в привычной для него обстановке. Видео можно посмотреть здесь