Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

10 мая Россия сыграет с Норвегией в первом матче ЧМ по хоккею

Все билеты на матчи сборной России в рамках группового этапа чемпионата мира по хоккею 2019 года уже проданы

Сегодня, 10 мая, сборная России стартует на чемпионате мира по хоккею. Первый матч группового этапа против Норвегии пройдет в Словакии. Наблюдать за сражением на льду можно будет с 17:15.

Объявлен состав сборной России. В Словакию отправились Александр Овечкин, Евгений Малкин, Илья Ковальчук, Никита Кучеров, Евгений Кузнецов, Евгений Дадонов, Дмитрий Орлов. Также в матче будет принимать участие лучший бомбардир Континентальной лиги Никита Гусев. 

Отметим, что все билеты на матчи сборной России в рамках группового этапа чемпионата мира по хоккею 2019 года уже проданы.

12 мая российские хоккеисты будут сражаться с австрийскими спортсменами. 13 мая пройдет поединок с чехами. 15 мая сборная России будет играть с итальянцами, а 18 мая – с латышами. 19 мая на льду встретятся россияне и команда из Швейцарии, а 21 мая ожидается игра со шведами. 

Напомним, ранее бывший нападающий СКА, чемпион мира среди молодежных сборных Василий Каменев рассказал, что цель у сборной России одна – завоевать первое место. Подробнее об этом читайте здесь. 

Закрыть