Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Состояние здоровья Павла Мамаева в СИЗО ухудшилось

Супруга спортсмена утверждает, что он немножко заболел

Экс-игрок «Краснодара» Павел Мамаев продолжает находится в СИЗО «Бутырка» после серии драк в центре Москвы, которые произошли в октябре 2018 года. Супруга спортсмена Алана Мамаева накануне рассказала журналистам о состоянии здоровья мужа.

Как сообщает телеканал «Матч ТВ», девушка пообщалась с Мамаевым в течение 15 минут и обратила внимание, что он «немножко заболел». «Надеюсь, что все будет нормально», - добавила Алана.

Она также отметила, что в судебном процессе над ее мужем нет никакой справедливости. «Уже ни на что не надеюсь. Просто слушаю заседания. Надеюсь, все будет нормально… Скоро что-то должно уже решиться», - сказала супруга спортсмена.

Павел Мамаев, форвард «Зенита» Александр Кокорин, его младший брат Кирилл Кокорин и игрок любительской лиги Александр Протасовицкий останутся в СИЗО до 25 сентября 2019 года. 17 апреля Московский городской суд отклонил апелляцию адвокатов спортсменов на решение Пресненского суда о продлении ареста.

Кстати, Александра Кокорина в СИЗО 24 апреля все же смог посетить врач «Зенита» Александр Гришин, который осмотрел травмированное колено футболиста и дал свои рекомендации по поводу дальнейшего лечения и реабилитации игрока сине-бело-голубых.

Закрыть