Яндекс.Метрика
  • Татьяна Копылова

Врач «Зенита» осмотрел Александра Кокорина в СИЗО

Футболист получил долгожданные рекомендации по лечению
Фото: «Петербургский дневник»

В СИЗО «Бутырка» в Москве в среду, 24 апреля, клубный врач «Зенита» Михаил Гришин наконец смог осмотреть футболиста Александра Кокорина. Напомним, что защита игрока, который находится под стражей с начала октября прошлого года, добивалась допуска клубного доктора к страдающему травмой колена нападающему несколько месяцев.

О деталях визита врача рассказал руководитель пресс-службы столичного управления ФСИН Сергей Цыганков, которого цитирует «Р-Спорт».

«Главный врач «Зенита» Михаил Гришин осмотрел Кокорина в медицинском отделении СИЗО, оценил состояние здоровья футболиста и дал свои рекомендации по поводу дальнейшего лечения и реабилитации», - сообщил Цыганков.

Напомним, что судебный процесс над братьями Кокориными, а также Павлом Мамаевым и Александром Протасовицким продолжается в Пресненском суде Москвы уже третью неделю.

17 апреля на заседании выступил потерпевший Денис Пак. Он подробно рассказал, как его избивали братья Кокорины. Позже супруга Кокорина Дарья Валитова в своем инстаграме обвинила чиновника в том, что он оклеветал ее мужа.

Закрыть