Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

Милана Тюльпанова о разводе: «Счастлива, что не сломалась»

Теперь бывшая супруга Александра Кержакова сосредоточится на воспитании сына

Вчера Петроградский районный суд официально расторг брак экс-игрока «Зенита» Александра Кержакова и его теперь уже бывшей жены Миланы, дочери покойного сенатора Вадима Тюльпанова. Позже на своей странице в социальной сети Instagram Тюльпанова написала, что счастлива, что ей удалось, несмотря на все препятствия, получить возможность жить со своим сыном и воспитывать его.

Также Милана Тюльпанова отметила, что в суде наконец были представлены доказательства отсутствия у нее наркозависимости. «Я счастлива, что не сломалась и пошла до конца, несмотря на всевозможные препятствия, которые мне чинили. Теперь я хочу лишь только воспитывать своего ребенка, чтобы он вырос достойным человеком, и помочь тем, кто оказался в жизненной ситуации, подобной моей», – написала экс-супруга Кержакова.

Она поблагодарила пользователей соцсетей за поддержку. «Этот был очень-очень непростой год, спасибо, что каждый из вас был со мной», – рассказала Милана Тюльпанова.

«Это победа!» – отреагировал на просьбу в двух словах прокомментировать решение суда адвокат Тюльпановой Александр Добровинский.

Напомним, что бывший форвард петербургской команды будет платить алименты младшему сыну, пока тому не исполнится 18 лет, в размере одной четвертой от своего заработка. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Все! Это конец моих судебных разбирательств,я разведена,Тёма со мной и я хочу поблагодарить команду своих юристов , в том числе @alexanderdobrovinsky и @marinadubrovskaya за проделанную вами работу! Этот был очень - очень непростой год,спасибо,что каждый из вас был со мной. Что касается всего остального и всех обвинений , что вторая сторона предоставляла в мой адрес - сегодня на суде была предоставлена экспертиза,которая официально опровергла все возможные ко мне претензии. Я счастлива,что не сломалась,и пошла до конца,несмотря на всевозможные препятствия,которые мне чинили. Теперь я хочу лишь только воспитывать своего ребёнка,чтобы он вырос достойным человеком и помочь тем,кто оказался в жизненной ситуации,подобной моей. Поэтому спасибо каждому за поддержу,кто переживал мою историю,как свою и следите за новостями 😉

Публикация от Тюльпанова Милана (@milana_tulpanova)

Закрыть