Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

На развязке Московского шоссе и КАД продлевают дорожный ремонт

Ранее окончание работ было запланировано на 22 апреля
На развязке Московского шоссе и КАД продлевают дорожный ремонт Фото: Петербургский дневник

В Петербурге на КАД из-за работ по ликвидации дефектов асфальтобетонного дорожного покрытия на развязке с Московским шоссе будет ограничено движение на съезде №5. Об этом рассказали в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Уточняется, что работы на съездах №9 и №13 (из Ленинградской области с Московского шоссе на внутреннее кольцо КАД и с Витебского проспекта на внутреннее кольцо) удалось завершить досрочно.

Дорожники выявили нарушение защитного слоя бетона и целостности гидроизоляционного слоя. Из-за этого работы с частичным ограничением движения на съезде с внешнего кольца КАД на Витебский проспект в сторону метро «Купчино» будут продлеваться до 30 апреля. Ранее их планировалось завершить к 22 апреля.

«Работы производятся в круглосуточном режиме, в две смены», – добавил начальник территориального ситуационного центра организации Илья Пузыревский.

На время работ будут установлены специальные дорожные знаки, водоналивные барьеры, дорожные конуса и сигнальные фонари дежурного освещения.

Автомобилистам уже принесли извинения за временные неудобства.

Ранее сообщалось, что с 23 апреля в Петербурге вводятся новые ограничения движения. Водителям станет труднее проехать по Левашовскому проспекту и Кузнецовской улице.

Закрыть