Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

В Петербурге во вторник вновь начнут ограничивать движение

Труднее водителям станет на Левашовском проспекте и Кузнецовской улице

Во вторник, 23 апреля, в Петербурге вступают в силу новые ограничения движения транспорта. Об этом горожан предупредили в Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).

В течение шести дней движение транспорта будет ограничено по Левашовскому проспекту от Песочной набережной до Барочной улицы. Тут будут проводиться работы по устройству временного въезда и выезда на строительную площадку.

На Московском шоссе от Колпинского шоссе до административной границы города будут производиться работы по размещению временного ограждения для строительства транспортной развязки. Трудиться дорожники будут до 9 июля.

До 14 мая ограничения вводятся на пересечении улиц Бабушкина и Чернова, до 22 мая – на пересечении улиц Матроса Железняка и Омской, до 27 мая – на пересечении Кропоткинской улицы и Санкт-Петербургского шоссе.

Самые длительные ограничения ждут водителей на пересечении Кузнецовской улицы и проспекта Космонавтов. Тут будут прокладывать канализацию, работы растянутся аж до 9 октября.

Ранее сообщалось, что в течение трех дней автомобилистов ждут ограничения движения на развязке КАД с Московским шоссе, речь идет о съездах 5, 9 и 12.

Закрыть