Яндекс.Метрика
  • Валерия Климентьева

Гостиницу «Выборгская» в Петербурге продают за 1 миллиард рублей

Объявление о продаже гостиницы «Выборгская» появилось на сайте бесплатных объявлений

В Петербурге выставлена на продажу гостиница «Выборгская», которая находится в Приморском районе города, недалеко от станции метро «Черная речка».

Здание, расположенное на пересечении Торжковской и Лисичанской улиц, было построено в начале 60-х годов прошлого столетия. Оно состоит из трех прилегающих друг к другу корпусов общей площадью 10,6 тысячи квадратных метров. Объявление о продаже появилось на сайте бесплатных объявлений Avito. Владелец хочет получить за эту недвижимость один миллиард рублей.

Как отмечается в сопроводительном письме объявления, площадь номерного фонда гостиницы составляет 6 тысяч квадратных метров. Два помещения в здании предусмотрены под рестораны по 420 и 630 квадратных метров.

Кроме того, гостиница располагает открытой охраняемой парковкой. Площадь земельного участка под объектом составляет более 7,3 тысячи квадратных метров.

Для гостиницы также разработан проект реконструкции, который позволяет увеличить номерной фонд до 281 номера, а также расширить площадь общественных зон и коммерческих помещений.

Напомним, ранее мы писали о том, что на набережной реки Карповки сносят недостроенную пятизвездочную гостиницу «Северная корона».

Закрыть