Яндекс.Метрика
  • Татьяна Копылова

Кержаков прокомментировал развод с Тюльпановой

Зенитовец хочет видеться с сыном чаще одного раза в месяц

Экс-форвард «Зенита» Александр Кержаков в своем инстаграм-аккаунте рассказал о том, как он относится к судебному процессу о разводе с женой Миланой Тюльпановой. Напомним, супруги делят между собой двухлетнего сына Артемия.

На заседании в Петроградском районном суде, которое состоялось в четверг, 18 апреля, Кержаков рассказал о том, что готов уступить Милане право жить и воспитывать сына, лишь бы прекратить бессмысленные судебные тяжбы.

Зенитовец опубликовал на своей странице фото улыбающегося Артемия и написал что именно ради таких моментов и решил прекратить судебные процессы и согласиться на исковые требования бывшей жены.
«Хочется быть с Артемием как можно чаще и воспитывать так, как это возможно в ситуации, когда родители не живут вместе», – написал Кержаков.

Также бывший нападающий сборной России рассказал, что ему не дают встречаться с сыном, и он за последние 4 месяца видел ребенка всего 6 раз.

«Надеюсь, все эти запреты и отказы закончатся во вторник, и я смогу видеться с сыном чаще, чем 1 раз в месяц по 40 минут в закрытой комнате», – написал Александр Кержаков.

Закрыть