Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Петербургский художник Duran нарисовал комикс на тему наказания Александра Кокорина

В своей работе Duran предположил, что было бы, если бы футболиста Александра Кокорина отправили на перевоспитание в Храм восьми ветров

В социальной сети «ВКонтакте» появилась новая работа художника Duran. В своем комиксе, который он посвятил истории Александра Кокорина, автор работы задался вопросом: а что было бы, если бы Кокорина отправили на перевоспитание на 6 месяцев в Храм восьми ветров за обзывательство Пака «китайцем»?

В своем комиксе художник нарисовал судебный процесс, а также фрагмент, как Кокорин попадает на занятия по распознаванию различных азиатских национальностей. И узнает, что при написании его фамилии иероглифами получается фраза «Лис, бредущий по снежному саду». В финале комикса Кокорин и Мамаев, по задумке автора, должны отказаться от футбола, но принять участие в финале открытого чемпионата Китая по настольному теннису.

Напомним, сегодня в Пресненском суде Москвы возобновилось заседание по делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Водитель телеведущей Ольги Ушаковой Виталий Соловчук подробно рассказал о событиях 8 октября прошлого года. Подробнее об этом читайте здесь. 

Закрыть