Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

В доме по Белы Куна женщина выпила лишнего и ударила ножом сожителя

Вечеринка завершилась больницей и уголовным делом
В доме по Белы Куна женщина выпила лишнего и ударила ножом сожителя Фото: Петербургский дневник

Во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга была задержана 44-летняя женщина, которая напала на своего сожителя с ножом. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД РФ по городу и Ленинградской области.

В больницу 43-летний пострадавший попал 7 апреля. Его госпитализировали из квартиры дома №6 по улице Белы Куна в тяжелом состоянии. После этого полиция приступила к розыску обидчика петербуржца.

Позже выяснилось, что на мужчину с ножом еще 6 апреля набросилась его подруга. Пара распивала спиртные напитки, а затем поссорилась и завершила вечеринку рукоприкладством.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Пока злоумышленница наказана только подпиской о невыезде, расследование продолжается.

Ранее сообщалось, что в ресторан на проспекте Добролюбова пришел вооруженный ножом мужчина. Петербуржец планировал отомстить за свою жену, которую по какой-то непонятной причине уволили из точки общепита. В результате этого «рейда» два человека получили ранения, а сам злоумышленник был остановлен только нарядом вневедомственной охраны.

Закрыть