Яндекс.Метрика
  • Валерия Климентьева

Александр Беглов ответит на вопросы жителей Петербурга в эфире телеканала «78»

Премьера проекта «Петербург. Новый взгляд. Разговор с Александром Бегловым» состоится сегодня, 4 апреля, в 22:00

Сегодня, 4 апреля, состоится премьера телевизионного проекта «Петербург. Новый взгляд. Разговор с Александром Бегловым», который зрители смогут увидеть на телеканале «78». Передача начнется в 22:00.

В новой программе будут освещаться вопросы, которые больше всего волнуют жителей Северной столицы. Отвечать на эти актуальные вопросы будет временно исполняющий обязанности губернатора Александр Беглов. Вести передачу будет тележурналист Игорь Максименко.

По его словам, идея создать такой проект, в котором губернатор мог бы общаться со зрительской аудиторией, родилась неожиданно. Более того, она принадлежит самому главе города.

«Наша редакция предложила главе города ответить на вопросы зрителей в интервью. А он решил пойти дальше – попросил нас организовать систематический сбор вопросов и согласился отвечать на них в нашем эфире регулярно», – рассказал Игорь Максименко.

Любой желающий сможет задать вопрос Александру Беглову. Для этого нужно направить свое обращение в редакцию телеканала по электронной почте smolniy@78.ru или позвонить по телефону 33-22-142. Все сообщения телезрителей будут переданы Александру Беглову, а наиболее часто задаваемые вопросы прозвучат в эфире программы.

Напомним, ранее мы писали о том, что временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов рассказал, что завел зеленую папку, в которой будут фиксироваться обращения жителей во время объездов районов, а также те, которые приходят на страничку градоначальника «ВКонтакте». В социальной сети, отметил он, ему поступило уже более 10 тысяч обращений петербуржцев.

Закрыть