Яндекс.Метрика
  • Дарья Сысоева

Александр Беглов встретился с жителями Петродворцового района

Врио губернатора Петербурга приехал в Петродворцовый район, чтобы ответить на вопросы местных жителей

Временно исполняющий обязанности губернатора города Александр Беглов в субботу, 30 марта, посетил Петродворцовый район города. В рамках своего визита градоначальник пообщался с местными жителями. 

Петербуржцы пожаловались главе города на отсутствие «обратной связи» властей. Так, по их словам, местная администрация плохо информирует жителей о планах и инициативах в области благоустройства. Собравшиеся попросили вешать объявления с информацией и проводить встречи с советами домов. 

В обсуждении проблем района принимали участие не только взрослые, но и дети. Юные петербуржцы смело задавали градоначальнику вопросы по благоустройству. Таким образом, отметим, они получили опыт активного участия в самоуправлении и диалоге с властью. 

Напомним, в эту субботу Александр Беглов также встретился с министром образования Ольгой Васильевой, чтобы обсудить будущее российских школ. На совещании врио губернатора рассказал о мерах повышения качества общего образования. 

Также «Петербургский дневник» писал, что градоначальник приехал на на площадку особой экономической зоны «Нойдорф» в Петродворцовом районе. 

Закрыть