Яндекс.Метрика
  • Наталья Околотина

Группа компаний «Полис Групп» опровергла информацию о своем банкротстве

Информация в СМИ никак не связана с деятельностью организации

В ряде СМИ появилась информация о том, что группа компаний «Полис Групп» является банкротом. Такие выводы были сделаны на основе иска, который компания ООО «МегаСтрой СПб» якобы направила в Арбитражный суд на компанию ООО «Полис Групп». 

В «Полисе» пояснили, что информация в СМИ никак не связана с деятельностью организации. «Группа компаний "Полис Групп" не банкрот и банкротом быть не может. В нашем портфеле многотысячные квадратные метры жилья как в стадии строительства, так и уже сданные. Кроме того, в этом году мы планируем запуск новых проектов, поэтому, повторю, о банкротстве не может быть речи», - пояснил представитель компании.

Отмечается, что «Полис Групп» скоро введет в эксплуатацию последние очереди «Красок Лета», а к 4 кварталу 2019 года сдаст проект комфорт-класса на Октябрьской набережной «Полис на Неве». В микрорайоне Кудрово сейчас строится ЖК «ПаркЛэнд», а в Приморском районе - ЖК «Полис на Комендантском».

Ранее стало известно, что проект ЖК «Планетоград» в районе Пулковской обсерватории сократили почти в пять раз. Об этом с компанией-застройщиком договорился временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов. 

Закрыть