Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Александр Беглов призвал коммунальщиков к трепетному отношению к проблемам горожан

Врио губернатора Александр Беглов в ходе рабочей поездки по Центральному району оценил ход реставрации доходного дома Бака и обратил внимание на жалобы местных жителей

В ходе рабочего объезда Центрального района, который состоялся сегодня, 13 марта, врио губернатора Александр Беглов осмотрел, как идет реставрация доходного дома Бака на Кирочной улице, 24. Местные жители задали много вопросов главе города и пожаловались на то, как идет строительство – с нарушениями сроков и многочисленными ошибками. 

Александр Беглов отметил, что изъяны реставрации – налицо, и складывается впечатление, что «подрядчик расслабился». Также Александр Беглов поговорил с представителями Жилищного комитета и дал поручение взять вопрос реставрации на особый контроль. Глава города добавил, что работа коммунальщиков тесно связана с жизнью людей, халатность и хладнокровие недопустимы – относиться к проблемам петербуржцев нужно, как к собственным. 

«Поставьте себя на место людей. Представьте, что вы живете в этом доме, и вам делают ремонт. Или что ваши родственники посещают поликлинику, которую вы приводите в порядок. Или что ваш ребенок ходит в детский сад, который вы ремонтируете», – отметил врио губернатора.

Также Александр Беглов поблагодарил за активность горожан, которые не стесняются обращаться с вопросами, предложениями.

«Нам нужна помощь жителей Петербурга. Мы должны реагировать на те нарушения и недостатки, которые копились десятилетиями», – отметил Александр Беглов. 

Напомним, ранее «Петербургский дневник» сообщал о том, что врио губернатора Александр Беглов проведет объезд Центрального района Северной столицы и посетит детскую поликлинику №12, дом Бака и предприятие «Каравай». О том, какие распоряжения дал Беглов после посещения поликлиники, читайте в материале.

Закрыть