Яндекс.Метрика
  • Святослав Афонькин

Вячеслав Макаров: Александр Беглов точно будет выдвигаться на выборы губернатора

«Единая Россия» его обязательно поддержит
Фото: Петербургский дневник/Дмитрий Фуфаев

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов точно будет выдвигать свою кандидатуру на выборах главы города в 2019 году. Об этом журналистам заявил спикер Законодательного собрания города Вячеслав Макаров в среду, 6 марта, передает корреспондент «ПД».

«Я сразу говорю, что Александр Дмитриевич Беглов однозначно пойдет на выборы, однозначно будет баллотироваться в губернаторы Санкт-Петербурга. Здесь никаких сомнений быть не должно. Я еще раз подчеркну, что мы – региональное отделение партии «Единая Россия» – поддерживаем его. Потому, что он, Беглов, для Петербурга абсолютно не новый, это свой, родной, близкий человек», – сказал Макаров.

Он также отметил, что Александр Беглов необходим городу в качестве губернатора.

«У него есть стратегия деятельности. Беглову выпало очень сложное зимнее время, но то, что он принимает меры, которые являются четкими по тактике и стратегии – это однозначно. Убежден, что его будущее – быть губернатором Петербурга», – сказал Вячеслав Макаров.

Он также отметил, что врио губернатора Петербурга прошел богатейшую управленческую школу.

Напомним, выборы губернаторы Петербурга пройдут в сентябре 2019 года, в один день с выборами в муниципальные советы города. Пока Александр Беглов не заявлял о своем намерении баллотироваться.

Закрыть