Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

Путин сыграл в хоккей с Александром Лукашенко и его сыном

Отец и сын вышли на лед под одним номером

После встречи в образовательном центре «Сириус» президент России Владимир Путин сыграл в хоккей с президентом Белоруссии Александром Лукашенко и его сыном Николаем. Об этом сообщает ТАСС.

Хоккейный матч начался на арене ледового дворца «Шайба». Белорусская команда «Тигры» сразилась с российской командой «Медведи». Самое интересное, что президент России Путин, выступавший под номером 11, играл за «Тигров» в национальной форме. Президент Белоруссии сыграл под одним номером со своим сыном. Сообщается, что матч проходил без зрителей. Александр и Николай Лукашенко вышли на лед раньше российского лидера и еще около получаса отрабатывали броски по воротам. Путин вышел на ледовую арену с забинтованным пальцем: вчера во время тренировки с дзюдоистами Путин получил небольшую травму.

Ранее президенты провели встречу в образовательный центр «Сириус». Говоря о проекте, Лукашенко поблагодарил российских коллег за то, что показали крупный образовательный центр, в котором талантливые дети развивают свои способности в искусстве, спорте и естественнонаучных дисциплинах. «Спасибо, что дали посмотреть на то, что на Западе обычно прячут», – отметил глава Белоруссии.

Закрыть