Яндекс.Метрика
  • Татьяна Копылова

Бывший муж Волочковой ответил на ее обвинения в мошенничестве

Бизнесмен считает их необоснованными

Бывший гражданский муж Анастасии Волочковой — бизнесмен Игорь Вдовин — считает необоснованными претензии, которые поступили со стороны балерины. Об этом рассказал его представитель Вадим Шибинский в разговоре с РБК.

Как ранее сообщал «ПД», Волочкова обвинила экс-супруга в мошенничестве и хищении 100 миллионов рублей и теперь просит правоохранителей привлечь Вдовина к ответственности.

Именно бывший гражданский муж балерины является представителем ООО «Городской Курорт Астрахань» — застройщика элитного ЖК «Паруса», в который она инвестировала денежные средства. Балерина утверждает, что предприниматель «мошенническим путем умышленно ввел ее в заблуждение» и завладел 67 миллионами рублей и 500 тысячами долларов.

По словам Шибинского, Волочкова имеет право жаловаться в полицию, если она считает, что в ее отношении были совершены противоправные действия.

«Правоохранительные органы проведут проверку и в порядке ст. 144–145 УПК РФ вынесут процессуальное решение», — сказал представитель бизнесмена.

При этом Шибинский уточнил, что дом, о котором идет речь, уже введен в эксплуатацию и все квартиры зарегистрированы на имя балерины.

Закрыть