Яндекс.Метрика
  • Яна Григорьева

Николай Линченко согласился обсудить судьбу домов на Тележной с активистами

Сегодня в Смольном он проведет встречу с депутатами и общественниками
Также вице-губернатор обсудит вопрос с депутатами и общественниками Фото: «Петербургский дневник»

Новый вице-губернатор Петербурга Николай Линченко сегодня в 18:00 встретится с депутатами и представителями Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры (ВООПИиК) в Смольном. Вместе они планируют обсудить судьбу исторических дореволюционных зданий на Тележной, 21-29.

Напомним, что встречу инициировали депутаты петербургского ЗАКСа. «В связи с пожаром в одном из зданий комплекса исторических домов на Тележной улице просим вас до 30 января 2019 года провести встречу с депутатами Законодательного Собрания Санкт-Петербурга», - говорится в тексте обращения.

Добавим, что новый вице-губернатор Петербурга Николай Линченко отвечает за вопросы капитального строительства и реконструкции объектов недвижимости, архитектуры и градостроительства, выявления, учета, сохранения популяризации и государственной охраны объектов культурного наследия в Петербурге.

Ранее «Петербургский дневник» писал, что депутаты Законодательного собрания Петербурга призвали вице-губернатора Николая Линченко решить судьбу домов на Тележной улице

Закрыть