Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

«Партия Роста» поддержит Любовь Совершаеву, выдвигаемую на пост вице-губернатора Петербурга

Фракция партии готова поддержать ее кандидатуру в региональном парламенте
Планируется, что Совершаева станет руководителем администрации губернатора Фото: «Петербургский дневник»

Фракция «Партии Роста» в парламенте Петербурга готова поддержать Любовь Совершаеву как кандидата на пост вице-губернатора города. Об этом сообщает телеканал «Санкт-Петербург».

Руководитель фракции в парламенте Петербурга Оксана Дмитриева отметила высокую известность и репутацию Любови Совершаевой. Партия намерена поддержать Совершаеву в качестве кандидата на пост вице-губернатора Петербурга. Также на встрече фракции с Совершаевой обсуждались вопросы городского хозяйства и работы средств массовой информации. Участники встречи сошлись во мнении, что важнейшая задача исполнительной и законодательной властей - обеспечить прозрачность муниципальных и губернаторских выборов.

Во время встречи с членами партий «Яблоко» и ЛДПР, которая также прошла сегодня, Любовь Совершаева отметила, что займется выстраиванием диалога между городским правительством и Заксобранием. Для этого она создаст рабочую группу по формированию стратегии развития гражданского общества, куда приглашает все партии и общественные объединения.

«Я всегда открыта для диалога и готова встречаться и обсуждать с депутатами волнующие их вопросы», - подчеркнула Любовь Совершаева. Напомним, что парламент города рассмотрит кандидатуры новых вице-губернаторов через два дня. 

Закрыть