Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

Беглов встретится с журналисткой, рассказавшей Путину о беде дольщиков в Петербурге

Врио губернатора готов встретиться с ней завтра в Смольном

Действующий глава Петербурга Александр Беглов в пятницу, 21 декабря, встретится с журналисткой Аллой Андреевой, которая на пресс-конференции в Москве рассказала президенту России Владимиру Путину о проблеме обманутых дольщиков в Северной столице.

Как сообщили в пресс-службе администрации города, Беглов готов встретиться с ней завтра в Смольном. «Вице-губернатору Санкт-Петербурга Игорю Албину и Комитету по строительству даны поручения подготовить все необходимые материалы к предстоящей беседе», - говорится в сообщении.

Напомним: журналистка «Рязанской областной газеты» Алла Андреева попросила во время пресс-конференции у президента России обратить внимание на проблему обманутых дольщиков в Петербурге и Ленобласти. По словам журналистки, в Северной столице вводят в эксплуатацию недостроенные дома. Андреева сама является обманутой дольщицей ЖК «Город». Она рассказала главе государства об убийстве своего мужа в 2015 году и связала его со своей общественной деятельностью по защите интересов обманутых дольщиков. Путин поручил врио губернатора Петербурга Александру Беглову разобраться в ситуации Андреевой.

Закрыть