Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Книгу с автографом солиста Rammstein Тилля Линдеманна перепродают на сайте объявлений

Цена за книгу составляет 3000 рублей

Книга стихов солиста Rammstein Тилля Линдеманна появилась на сайте объявлений «Юла». Владелец хочет ее перепродать, делая акцент на том, что экземпляр ценный. На нем есть автограф самого музыканта и автора сборника. 

«Книга стихов Messer ("Нож") - 2002 г., от бывшего плетуна фермерских корзин деревни Вендиш-Рамбов и участника юниорской сборной Европы по плаванию Тилля Линдеманна. В книге представлены ранние стихи еще юного Тилля, пусть местами не очень удачно, но достаточно глубокомысленно переведенные на русский язык (дополненные оригиналом)», – говорится в объявлении в описании товара.

Цена книги – 3000 рублей. Владелец лота объясняет, что ему тяжелым трудом далась подпись автора, поэтому стоимость литературного произведения завышена и отличается от розничной. 

«Три с половиной часа на морозе и ветре в почти километровой очереди в «Буквоед» на Невском, 46, ради получения автографа от легенды индастриал-металла оправдывают несколько завышенную цену на сей литературный труд вокалиста Rammstein», – добавил владелец книги.

Ранее «Петербургский дневник» сообщал о том, как солист Rammstein Тилль Линдеманн приезжал в Петербург. Он презентовал свою книгу, устроил автограф-сессию, оттянулся в баре и встретился с Сергеем Шнуровым. 

Закрыть